Mega-Avto > Новости > Новости 2006 > На Выборгском шоссе открылся новый дилерский центр Mazda
19 Декабрь 2006

На Выборгском шоссе открылся новый дилерский центр Mazda

19 декабря на Выборгском шоссе открылся новый дилерский центр Mazda.
Новый автоцентр расположен на одной из самых оживленных транспортных магистралей, ведущей из Санкт-Петербурга в популярные места отдыха, а также в Северную Европу. Автоцентр площадью более 3 тыс. кв. м отвечает всем европейским стандартам и является одним из наиболее современных действующих в Петербурге дилерских предприятий Mazda. Шоу-рум рассчитан на размещение 15 автомобилей.
Станция технического обслуживания оснащена современным оборудованием. На ней предусмотрено 15 постов, имеется специальная зона для малярно-кузовных работ. Это позволит без очередей осуществлять ремонтные работы любой сложности, а также проходить ТО. В автоцентре также можно приобрести дополнительное оборудование, оригинальные запчасти и аксессуары для автомобилей Mazda.

За год работы компания "Автопойнт" выполнила поставленные задачи. Сегодня она занимает более 23% рынка Санкт-Петербурга и Ленинградской области по продажам автомобилей Mazda. В текущем году будет продано порядка 900 автомобилей, в 2007 - около 2000. С вводом второго автоцентра компания планирует занять треть рынка на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области?, - говорит генеральный директор дилерского центра "Автопойнт" Андрей Ильин. Инвестиции в строительство нового автоцентра составили $ 5,5 млн.
Copyright 2011
Cоздание и продвижение сайта - SastaSoft
Поддержка КЕНГУ.RU
ООО "Группа компаний "Мега-Авто"
Санкт-Петербург, Бухарестская ул., д.1
Тел/факс: +7 (812) 438-18-60
Отдел персонала +7 (812) 438-18-61